вторник, 06 декабря 2016 16:02

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" в центральном матче тура АПЛ сыграли "на ноль"

КИЕВ. 18 октября. УНН. В заключительной игре 8-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" победителя не выявили - 0: 0, сообщает корреспондент УНН.

Первый тайм встречи, проходившей в Ливерпуле на стадионе "Энфилд", прошел без голевых моментов у обоих ворот, однако во второй половине команды активизировались и начали действовать острее.

В начале 45-минутки дважды "мерсисайдцев" простил швед Златан Ибрагимович. Впоследствии хозяева могли дважды открывать счет, но сейвы Давида Де Хеа после ударов Джана и Коутинью, помогли "красным дьяволам" удержать ничью.

Примечательно, что звездные игроки "МЮ" Уэйн Руни и Мата начали противостояние на скамейке запасных, а испанец и вовсе не получил игрового времени.

Таким образом в турнирной таблице "Ливерпуль" занимает 4 место и с 17 очками отстает на 2 пункта от лидеров. В "Манчестер Юнайтед" 14 баллов - 7 строчку.

Стоит отметить, что в следующем туре "Ливерпуль" дома сыграет против "Вест Бромвича", а "Манчестер Юнайтед" на выезде встретится с "Челси".

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" является одним из соперников луганской "Зари" на групповом этапе Лиги Европы.