Баскетболисты "Химика" обыграли "Запорожье" и получили десятую победу в Суперлиге

Киев  •  УНН

14 ноября 2016, 12:24  •  7324 просмотра

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Действующий чемпион Украины "Химик" на домашней площадке СК "Олимп" нанес поражение игрокам БК "Запорожье-ZOG" в рамках поединка Суперлиги Пари-Матч, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

С начала противостояния лидирующие позиции захватили гости из Запорожья - 13:19. Во второй четверти преимущество гостей доходило до 10 очков, на большой перерыв команды ушли при счете 29:35. В следующей части игры и до конца встречи действующий чемпион Украины выровнял положение и довел матч до победного. Итоговый счет поединка 69:64 в пользу "Химика".

Самые результативные баскетболисты:

"Химик" - Смит 17 очков, Петров 12 очков и 12 подборов.

"Запорожье-ZOG" - Конате 28 очков и 16 подборов, Овдеенко - 15 очков.

Напомним, что для "Химика" это 10 победа в чемпионате при 1 поражении - 1 место. У запорожцев 6 побед и 5 проигрышей - 6 ступень.

Добавим также, в следующем туре Суперлиги Пари-Матч "Запорожье-ZOG" 18 ноября примет харьковский "Политехник" в тот же день "Химик" в гостях сыграет с "Николаевом".

Как сообщал УНН, жеребьевка определила пары 1/4 финала Кубка Украины по баскетболу.

Суд обязал прекратить деятельность Грибовичской свалки во Львовской области

14 ноября 2016, 12:21  •  7134 просмотра
Боевики выпустили около 70 мин по Авдеевской "промзоне"

14 ноября 2016, 12:16  •  9420 просмотра
Нацполиция получила 10 заявок на проведение массовых акций с 15 до 22 ноября в Киеве - А.Крыщенко

14 ноября 2016, 12:16  •  10811 просмотра
В Киеве арестовали виновника ДТП, в результате которого пострадал полицейский

14 ноября 2016, 12:15  •  6793 просмотра
В Донецкой области на прошлой неделе уменьшилось количество обстрелов - ОБСЕ

14 ноября 2016, 12:15  •  7609 просмотра

спорт • 14 ноября 2016, 12:24  •  7324 просмотра

Суд поддержал позицию прокуратуры и обязал исполнительный комитет Львовского горсовета прекратить деятельность Грибовичской свалки. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Криминал и ЧП • 14 ноября 2016, 12:21  •  7134 просмотра

Боевики выпустили около 70 мин по позициям сил АТО в Авдеевской "промзоне". Об этом на брифинге заявил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 14 ноября 2016, 12:21  •  8306 просмотра

Хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" со счетом 3:2 в домашнем льду в "Юнайтед Центре" обыграли лидера НХЛ "Монреаль Канадиенс", информирует УНН со ссылкой на сайт Национальной хоккейной лиги.

спорт • 14 ноября 2016, 12:18  •  7568 просмотра

В результате взрыва автомобиля в Николаевской области один человек погиб, другой - попал в больницу. По этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.

Криминал и ЧП • 14 ноября 2016, 12:18  •  9412 просмотра

Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская объяснила причины, по которым вынуждена подать в отставку. Об этом она рассказала в эфире NewsOne, передает УНН.

политика • 14 ноября 2016, 12:17  •  10813 просмотра

Движение автомобилей на выезде из Хмельницкого на Черновцы вблизи с. Ружичное разблокировано, передает корреспондент УНН.

Общество • 14 ноября 2016, 12:16  •  9420 просмотра

Национальная полиция получила 10 заявок на проведение акций протеста в период с 15 до 22 ноября в Киеве. Об этом на брифинге в понедельник заявил заместитель главы Национальной полиции Киева Андрей Крыщенко, передает корреспондент УНН.

Общество • 14 ноября 2016, 12:16  •  10811 просмотра

В Киеве злоумышленнику, который совершил ДТП с погоней и стрельбой в результате чего пострадал полицейский, объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Криминал и ЧП • 14 ноября 2016, 12:15  •  6793 просмотра

По состоянию на 11 ноября Специальная мониторинговая миссия констатировала уменьшение количества случаев нарушения режима прекращения огня в Донецкой области по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ, передает УНН.

Криминал и ЧП • 14 ноября 2016, 12:15  •  7609 просмотра