"Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" в четвертьфинале Кубка Испании

27 января 2017, 01:00  •  10976 просмотра

27 января 2017, 00:55  •  11174 просмотра
В США впервые создали зародыш организма, в котором сочетаются клетки человека и свиньи

27 января 2017, 00:31  •  15012 просмотра
БК "Черкасские Обезьяны" завоевал десятую победу в сезоне

27 января 2017, 00:17  •  10553 просмотра
Радикальная партия будет ставить вопрос о смене главы делегации Украины в ПАСЕ - И.Мосийчук

27 января 2017, 00:02  •  12478 просмотра
Украинцы К.Фесенко и С.Гладырь стали лучшими баскетболистами в матчах Лиги чемпионов

26 января 2017, 22:40  •  14298 просмотра

Каталонская "Барселона", которая победила в Сан-Себастьяне "Реал Сосьедад" с минимальным счетом (1: 0), разгромила соперника на "Камп Ноу" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании - 5: 2, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 27 января 2017, 01:00  •  10976 просмотра

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала американское руководство налаживать отношения с Россией и Владимиром Путиным, но не терять бдительности, передает УНН со ссылкой на ВВС .

Новости Мира • 27 января 2017, 00:55  •  11174 просмотра

Ученые в США впервые создали зародыш организма, в котором сочетаются клетки человека и свиньи, передает УНН со ссылкой на Washington Post.

Криминал и ЧП • 27 января 2017, 00:31  •  15012 просмотра

В ПС "Будивельник" команда Максима Михельсона "Черкасские Обезьяны" принимала клуб из нижней части Суперлиги Пари-Матч - луцкий "Волыньбаскет", передает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба из Черкасс.

спорт • 27 января 2017, 00:17  •  10553 просмотра

Радикальная партия будет ставить вопрос о смене главы делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, ведь Владимир Арьев не смог сформулировать четкую позицию всей делегации в ПАСЕ. Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, передает УНН.

политика • 27 января 2017, 00:02  •  12478 просмотра

Капитан сборной Украины Кирилл Фесенко и свингмен Сергей Гладырь стали лучшими в составах итальянского "Авелино" и "Монако" в заключительных матчах группового этапа Лиги чемпионов ФИБА, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

спорт • 26 января 2017, 23:41  •  7678 просмотра

Сегодня в польском городе Душники-Здруй чемпионат Европы по биатлону продолжится двумя спринтерскими гонками, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.

спорт • 26 января 2017, 23:32  •  12832 просмотра

Правительство Великобритании может согласиться с тем, что президент Сирии Башар Асад останется на своем посту. Об этом в четверг, 26 января, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, выступая в верхней палате парламента страны, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle .

Новости Мира • 26 января 2017, 23:19  •  12270 просмотра

В Сумах снова произошел взрыв. Жителей эвакуировали. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь прокуратуры Наталья Науменко, передает УНН.

Криминал и ЧП • 26 января 2017, 23:03  •  8370 просмотра

В Украине необходимо создать объединенную базу данных реестров министерств, которые существуют в государстве. Об этом в эфире "5 канала" заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, передает УНН.

политика • 26 января 2017, 22:40  •  14298 просмотра