Хоккеисты "Кременчуга" разгромили киевский "Дженералз"

Киев  •  УНН

3 марта 2017, 00:17  •  10422 просмотра

КИЕВ. 3 марта. УНН. В 39-м туре регулярного чемпионата УХЛ ХК "Кременчуг" на СК "Айсберг" выиграл у киевского "Дженералз" - 10: 2, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Уже в первом периоде хозяева четыре раза расписались в воротах Евгения Напненко. По разу отличились Тимур Гриценко и Владимир Романенко, а дубль на свой счет записал Артем Гниденко.

Во втором периоде «Кременчуг» только увеличил разрыв в счете, дважды реализовав численное большинство. Авторами голов стали Игорь Коваленя и Илья Коренчук.

Хозяева не стали сушить игру и продолжали активно идти вперед и в последние 20 минут матча. В дебюте заключительного периода Георгий Кича поразил ворота "Дженералз", на что киевляне сумели ответить голом капитана Андрея Татаренко. Но и это не все.
Денис Исаенко, Виталий Кирющенков и Максим Слыш довели счет до двузначного, а за считанные секунды до конца Алексей Костюк сумел забросить вторую шайбу гостей в этом поединке.

Отмечается, что победа с крупным счетом "Кременчуга", которому до победы в регулярном чемпионате осталось выиграть в основное время у "Белого Барса".

Добавим, что киевлян ждет еще два матча с "Витязем" в Харькове.

Гендиректор «Киевавтодора» объяснил, почему идет в отставку

3 марта 2017, 00:14  •  9211 просмотра
Сегодня состоится заседание Правительства

3 марта 2017, 00:09  •  14179 просмотра
Со следующего года 50% средств Дорожного фонда пойдут на дороги - В.Омелян

3 марта 2017, 00:00  •  9153 просмотра
На сегодня невозможно вернуться к ситуации, которая была до блокады ОРДЛО - политолог

спорт • 3 марта 2017, 00:17  •  10422 просмотра

Генеральный директор коммунальной компании «Киевавтодор» Александр Густелев подает в отставку, чтобы исключить спекуляции на тему киевской городской власти в связи с обвалом Шулявского моста. Об этом он сказал в эфире канала "1 + 1", передает УНН.

политика • 3 марта 2017, 00:14  •  9211 просмотра

Кабмин проведет заседание в пятницу, 3 марта, передает УНН со ссылкой на пресс-центр правительства.

политика • 3 марта 2017, 00:09  •  14179 просмотра

Со следующего года 50%, а с 2020 года - 100% средств Дорожного фонда будут направлены на ремонт дорог. Об этом в эфире телеканала "1 + 1" заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает УНН.

Общество • 3 марта 2017, 00:00  •  9153 просмотра

На сегодня невозможно вернуться к ситуации, которая была до блокады ОРДЛО, правительство заняло ошибочную позицию в отношении активистов блокады, отмечает политолог Петр Олещук. Об этом он заявил в эфире «5 канала», передает УНН.

политика • 2 марта 2017, 23:53  •  8445 просмотра

Бразильский форвард Алвеш дос Сантос Рожерио или просто Шина подписал с львовскими "Карпатами" 5-летний контракт. Об этом сообщает пресс-служба "львов", передает УНН.

спорт • 2 марта 2017, 23:45  •  11971 просмотра

Произошла масштабная пьяная ДТП в Киеве, передает УНН со ссылкой на dtp. kiev.ua.

Киев • 2 марта 2017, 23:41  •  17327 просмотра

В Феофании сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины вручили подозрение председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову. Об этом сообщил народный депутат Андрей Журжий в Facebook, передает УНН.

Криминал и ЧП • 2 марта 2017, 23:34  •  12873 просмотра

Во Львовскую КГКБ госпитализировали 10 пострадавших шахтеров. Первых раненых госпитализировали уже в 19:55. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 2 марта 2017, 22:56  •  12055 просмотра

Проводятся процессуальные и следственные действия с Романом Насировым. Об этом сообщил прокурор антикоррупционной прокуратуры Симкив Роман, передает УНН.

Криминал и ЧП • 2 марта 2017, 22:45  •  6309 просмотра