"Боруссия" потерпела минимальное домашнее поражение от "Монако"

Киев  •  УНН

12 апреля 2017, 17:56  •  10960 просмотра

КИЕВ. 12 апреля. УНН. В перенесенном поединке четвертьфинального раунда Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" на "BVB Штадион" принимала французский "Монако", сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

"Боруссия" гораздо чаще владела мячом в первом тайме, но почти ничего не создала у ворот "Монако", который повел в противостоянии благодаря точному удару Килиана Мбаппе с близкого расстояния и автогола Свена Бендера, который срезал мяч в свои ворота в борьбе с Фалькао. Счет мог быть и больше, но в первой половине тайма Фабиньо не забил пенальти на 19-й минуте.

После перерыва хозяевам удалось сократить отставание - автором гола стал Дембеле, после передачи Кагавы закатил мяч в пустые ворота. Однако гости вернули разницу в два гола на 79 минуте, когда 18-летний К.Мбаппе оформил дубль. Хозяева начали идти в наступление, что привело к голу Синдзи Кагавы - японец после передачи Пулишича обработал мяч в чужой штрафной, на замахе убрал защитника и отправил мяч в цель, установив финальный результат на табло - 2:3.

Примечательно, что к этому противостоянию в 12 последних домашних еврокубковых матчах дортмундцы потерпели лишь одно поражение при 9 победах и 2-х ничьих.

Напомним, что из-за трех взрывов возле автобуса "Боруссии" УЕФА решил перенести матч с "Монако" на 12 апреля.

Госсекретарь США: отсутствие прогресса в урегулировании в Украине - препятствие к нормализации с РФ

12 апреля 2017, 17:52  •  16243 просмотра
"Днепр" сравнял счет в полуфинальной серии с "Химиком"

12 апреля 2017, 17:37  •  9344 просмотра
Госсекретарь США санкциями сегодня не угрожал - С.Лавров

12 апреля 2017, 17:28  •  12429 просмотра
Р.Тиллерсон: отношения России и США находятся на худшем уровне за все последние годы

12 апреля 2017, 16:42  •  11294 просмотра
Более 32 миллиардов стандартных бутылок вина было выпито в мире в прошлом году - отчет

12 апреля 2017, 16:41  •  7482 просмотра
В ОРДЛО блокируют работу экспертной группы по оценке ситуации на шахтах

12 апреля 2017, 16:34  •  6764 просмотра

спорт • 12 апреля 2017, 17:56  •  10960 просмотра

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве и после того, как их обоих принял президент России Владимир Путин назвал отсутствие прогресса в урегулировании в Украине препятствием к нормализации отношений с Россией, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

политика • 12 апреля 2017, 17:52  •  16243 просмотра

Баскетболисты "Днепра" сумели продолжить полуфинальную серию Суперлиги Пари-Матч благодаря победе на домашней площадке в четвертом поединке серии против действующего чемпиона страны "Химика", передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.

спорт • 12 апреля 2017, 17:37  •  9344 просмотра

Госсекретарь США санкциями сегодня не угрожал. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции после встречи с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и президентом РФ Владимиром Путиным, передает УНН.

политика • 12 апреля 2017, 17:28  •  12429 просмотра

Отношения России и США находятся на худшем уровне за все последние годы. Об этом заявил Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции после встречи в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым, передает УНН.

политика • 12 апреля 2017, 17:09  •  13905 просмотра

Встреча президента РФ Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и главой МИД РФ Сергеем Лавровым завершилась, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

политика • 12 апреля 2017, 16:53  •  28816 просмотра

Президенту предложили назначить главой Национального банка Украины Виктора Ющенко. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте электронных петиций Президента Украины, передает УНН.

политика • 12 апреля 2017, 16:51  •  58935 просмотра

Трехсторонняя контактная группа и представители ОРДО и ОРЛО поддерживают свою приверженность выполнению договоренностей о полном прекращении огня. Об этом по итогам встречи заявил спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик, передает УНН.

политика • 12 апреля 2017, 16:42  •  11294 просмотра

В прошлом году в мире было выпито около 242 миллионов гектолитров вина, что эквивалентно более 32 миллиардов стандартных бутылок вина. Об этом свидетельствуют данные отчета Международной организации виноградарства и виноделия, объединяющая 36 стран мира, передает УНН.

Общество • 12 апреля 2017, 16:41  •  7482 просмотра

В ОРДЛО блокируют организацию работы экспертной группы по оценке ситуации на шахтах в ОРДЛО, подтопления которых экологической угрозой для всего Донбасса. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Дарка Олифер, передает УНН.

Общество • 12 апреля 2017, 16:34  •  6764 просмотра