ФК "Волынь" потерпел третье поражение подряд в УПЛ

Киев  •  УНН

5 мая 2017, 19:16  •  13092 просмотра

КИЕВ. 5 мая. УНН. В Луцке на стадионе “Авангард” в присутствии 1123 зрителей матчем в группе вылета местного ФК “Волынь” с полтавской “Ворсклой” открылась программа 28-го тура украинской Премьер-лиги. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу турнира.

Полтавчане, которые остаются одним из главных претендентов на “трофей престижа”, получили, можно сказать, гроссмейстерскую победу в Луцке, приложив для этого ровно столько усилий, сколько было нужно.

“Ворскла”, которая почти всю встречу действовала скорее хозяев поля, своим моментом воспользовалась и ушла на перерыв с преимуществом в счете — на 10 минуте отличился Сергей Мякушко.

После перерыва некоторая пассивность и растерянность жителей города, присущие им в первом тайме, исчезли, в их действиях появились осмысленность, хорошая агрессивность и командная скорость. Впрочем, этого не хватило для того, чтобы по крайней мере сравнять счет.

Таким образом “Волынь” уступила в третий раз подряд в сезоне, еще больше усугубив свое турнирное положение — 13 очков и последнее место.

Зато полтавчане закрепились на вершине Группы 2 — 34 пункта.

Отметим, что в следующем туре “Ворскла” будет принимать “Звезду”, а в “Волыни” в гости приедет “Сталь”.

5 мая 2017, 17:18  •  12798 просмотра
В.Путин не исключил, что Россия подаст заявку на проведение Олимпийских игр 2028

5 мая 2017, 16:31  •  9189 просмотра

В Луцке на стадионе “Авангард” в присутствии 1123 зрителей матчем в группе вылета местного ФК “Волынь” с полтавской “Ворсклой” открылась программа 28-го тура украинской Премьер-лиги. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу турнира.

спорт • 5 мая 2017, 19:16  •  13092 просмотра

В четвертом поединке серии за бронзовые медали баскетбольной Суперлиги Пари-Матч игроки “Черкасских обезьян” на собственной площадке принимали БК “Днепр”, передает корреспондент УНН.

спорт • 5 мая 2017, 19:04  •  15128 просмотра

Одному из руководителей государственного концерна “Ядерное топливо”, которого подозревают в причастности к хищению средств “ВостГОК” в размере 17280000 долл. США, избрана мера пресечения в виде ночного домашнего ареста, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Общество • 5 мая 2017, 18:54  •  8846 просмотра

Черногория и Албания, которые являются кандидатами на вступление в Евросоюз, а также Норвегия и Украина присоединились к решению Совета ЕС о расширении санкций против российского руководства. Об этом в пятницу, 5 мая, сообщила верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Федерика Могерини, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

Новости Мира • 5 мая 2017, 18:46  •  12468 просмотра

Во время вооруженной операции против боевиков исламистской группировки "Аш-Шабаб" погиб американский военнослужащий. Эту информацию подтвердило Минобороны США, передает УНН со ссылкой на ВВС Украина.

Новости Мира • 5 мая 2017, 17:55  •  11292 просмотра

В Кропивницком во время матча между "Звездой" и "Днепром" для охраны общественного порядка будет задействовано около 240 полицейских. Об этом УНН-Центр сообщили в ГУ НП в Кировоградской области.

спорт • 5 мая 2017, 17:47  •  12956 просмотра

Президент США Дональд Трамп подписал бюджет страны в размере 1 трлн долл. на текущий финансовый год - до 30 сентября. Об этом сообщает Associated Press, передает УНН.

Новости Мира • 5 мая 2017, 17:42  •  11171 просмотра

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли команду Беларуси со счетом 3:2 в матче чемпионата мира, который стартовал в Париже и Кельне, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 5 мая 2017, 17:21  •  13246 просмотра

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что альянс не рассматривает возможность участия в гражданской войне в Сирии. Об этом он рассказал журналу Spiegel, передает УНН.

политика • 5 мая 2017, 17:18  •  12798 просмотра

Президент России Владимир Путин не исключил, что Россия будет претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2028, передает УНН со ссылкой на ТАСС.

Новости Мира • 5 мая 2017, 16:31  •  9189 просмотра