Свитолина стала участницей 1/16 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису

17 января 2018, 00:54  •  11736 просмотра

На кортах в Мельбурне матчем между Элина Свитолина (4 сеяная) и чешкой Екатерина синяков продолжилась серия поединков второго круга Australian Open, передает корреспондент УНН.

спорт • 17 января 2018, 03:30  •  13290 просмотра

Капитан коллектива итальянской Серии А “Беневенто” Фабио Лучони дисквалифицирован на один год местной футбольной федерацией за употребление допинга, сообщает УНН со ссылкой на Football Italia.

спорт • 17 января 2018, 03:06  •  10273 просмотра

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” трижды нарушили режим тишины. Вследствие обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Криминал и ЧП • 17 января 2018, 02:37  •  10919 просмотра

Смертельная дорожно-транспортное происшествие произошло около 21:20 на Набережном шоссе 16 января с участием водителя автомобиля Toyota Camry, который не справился с управлением, и на полной скорости въехал в опору моста Метро. От полученных травм пассажирка скончалась на месте, водитель доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-страницу dtp.kiev.ua.

Общество • 17 января 2018, 02:28  •  18740 просмотра

Почти 1 тыс. нелегальных иммигрантов ежедневно пытаются проникнуть в США, несмотря на принимаемые властями меры по усилению контроля на южной границе. Об этом заявила во вторник глава министерства внутренней безопасности Кирстен Нильсен, выступая на слушаниях в сенатском юридическом комитете Конгресса США, передает УНН.

Новости Мира • 17 января 2018, 02:16  •  8865 просмотра

Национальный банк Украины на 17 января 2018 установил официальный курс банковских металлов, передает УНН со ссылкой на информацию Курс Денег.

Экономика • 17 января 2018, 01:56  •  15233 просмотра

На сегодня официальный курс гривны установлен на уровне 28,65 грн/долл. , передает УНН со ссылкой на Курс Денег.

Экономика • 17 января 2018, 01:46  •  10117 просмотра

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо считает, что есть хорошие шансы на перезаключение Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).

Новости Мира • 17 января 2018, 01:10  •  9354 просмотра

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису 15-летней дебютантке соревнований Марти Костюк противостояла 168-я ракетка мира австралийка Оливия Роговская, передает корреспондент УНН.

спорт • 17 января 2018, 00:57  •  11609 просмотра

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко стала первой участницей 1/16 финала женской сетки турнира Большого шлема Открытого чемпионата Австралии, передает корреспондент УНН.

спорт • 17 января 2018, 00:54  •  11736 просмотра