Украинские паралимпийцы завоевали ряд медалей на турнире по настольному теннису в Италии

Киев  •  УНН

23 марта 2018, 03:20  •  9392 просмотра

КИЕВ. 23 марта. УНН. Завершились командные соревнования на международном турнире по паралимпийского настольного тенниса в городе Линьяно Сабьядоро (Италия), информирует УНН со ссылкой на страницу НКСИУ в Facebook.

Обладателями “золота” под флагом Украины стали команда 7-го класса (Николенко Максим Попов Михаил и Омельчук Богдан) и команда 8-го класса (Дидух Виктор и Май Иван).

В смешанной команде 2-го класса с представителем другой страны Иезек Александр завоевал “серебро” — в общий медальный зачет засчитывается 0,5 медали.

Бронзовые награды у команды 3-го класса (Петрунив Василий и Гулик Роман), в женской команды класс 6 — 10 (Литовченко Марина, Салтановска Маргарита и Шинкарева Ирина) и у команды 10-го класса (Бойко Сергей и Кац Лев).

Следовательно, общее количество медалей этого турнира: 6 “золотых”, 2,5 “серебряные” и 5 “бронзовых”

Добавим, что дальше команда Украины отправится домой, готовиться к следующим стартам и чемпионату мира, который пройдет в городе Лашко (Словения) в октябре.

Напомним, что канадский паралимпиец стал 13-кратным чемпионом Паралимпийских игр.

23 марта 2018, 02:40  •  8966 просмотра
Экс-президент Франции пообещал, что будет бороться с "бандой Каддафи"

23 марта 2018, 02:35  •  11676 просмотра
Попытка теракта в США: набитый баллонами с пропаном автомобиль взорвался на авиабазе США

23 марта 2018, 02:22  •  14150 просмотра
Женская сборная Украины по гандболу провела третью отборочную игру к ЧЕ-2018

23 марта 2018, 02:11  •  23926 просмотра
За прошедшие сутки в зоне АТО не зафиксировано ни одного обстрела

23 марта 2018, 02:09  •  10622 просмотра

спорт • 23 марта 2018, 03:20  •  9392 просмотра

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал рассказала о своей близости с президентом США Дональдом Трампом в 2006-2007 годах, когда он уже был женат на Меланье Трамп. Об этом сообщает УНН со ссылкой на телеканал CNN.

Общество • 23 марта 2018, 03:14  •  11310 просмотра

На сегодня официальный курс гривны установлен на уровне 26,25 грн/долл. , передает УНН со ссылкой на Курс Денег.

Общество • 23 марта 2018, 03:03  •  10514 просмотра

Россия и Китай намерены изменить мировой порядок, эти страны представляют серьезную угрозу для безопасности США. Об этом заявил заместитель министра обороны США Джон Руд на слушаниях в Сенате. Об этом сообщает УНН со ссылкой на видео слушаний Сената США.

политика • 23 марта 2018, 02:55  •  15932 просмотра

Национальный банк Украины на 23 марта 2018 года установил официальный курс банковских металлов, передает УНН со ссылкой на информацию Курс Денег.

Общество • 23 марта 2018, 02:47  •  16564 просмотра

Третий соревновательный день Международного турнира по пулевой стрельбе “34. ISAS 2018 ”, который проходит в Дортмунде, принес Украине еще 3 медали, сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины.

спорт • 23 марта 2018, 02:40  •  8966 просмотра

Экс-президент Франции Николя Саркози заявил, что намерен бороться с “бандой” бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, после того как сын бывшего ливийского диктатора обвинил его в коррупции. Об этом сообщает УНН со ссылкой на французский телеканал TF1.

политика • 23 марта 2018, 02:35  •  11676 просмотра

Автомобиль, нагруженный баллонами с пропаном взорвался на въезде на авиабазу ВВС США Трэвис в штате Калифорния. Об этом сообщает УНН со ссылкой на телеканал CBS.

политика • 23 марта 2018, 02:22  •  14150 просмотра

Женская сборная Украины по гандболу потерпела поражение от сборной Швейцарии в матче третьего тура отбора на чемпионат Европы-2018. Об этом сообщает Федерация гандбола Украины, передает УНН.

спорт • 23 марта 2018, 02:11  •  23926 просмотра

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования придерживались перемирия, которое было установлено в рамках переговоров трехстороннего контактной группы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Общество • 23 марта 2018, 02:09  •  10622 просмотра