Макрона выразил соболезнования в связи с нападением в Париже

13 мая 2018, 02:07  •  14686 просмотра
Ломаченко нокаутировал Линареса и стал самым быстрым чемпионом в трех дивизионах в истории

13 мая 2018, 00:48  •  9729 просмотра
Победительница Евровидения-2018 Netta гордится тем, что привезет конкурс в Израиль

12 мая 2018, 23:40  •  9750 просмотра
"Виннипег" стал заключительным участником финалов конференций плей-офф Кубка Стэнли

12 мая 2018, 23:01  •  7745 просмотра

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил соболезнования в связи с нападением с ножом в центре Парижа, в результате которого один человек скончался, еще четверо получили ранения. Соответствующее сообщение глава государства разместил в субботу в своем Twitter, передает УНН.

Криминал и ЧП • 13 мая 2018, 02:07  •  14686 просмотра

Украинец Василий Ломаченко нокаутом победил венесуэльца Хорхе Линареса и получил титул чемпиона мира по версии WBA. Об этом сообщает УНН со ссылкой на CBS Sports.

спорт • 13 мая 2018, 01:55  •  20344 просмотра

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уверенно вышла в финал престижного турнира ITF с призовым фондом 100 тыс. долл. — “Open de Cagnes-sur-Mer”, который проходит в Кань-сюр-мер (Франция). Об этом сообщает Теннисный портал Украины, передает УНН.

спорт • 13 мая 2018, 01:31  •  17412 просмотра

Президенты Франции и США Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп провели в субботу вечером телефонный разговор, темой которого стала ситуация на Ближнем Востоке. Об этом сообщили в Елисейском дворце, передает УНН.

политика • 13 мая 2018, 01:23  •  12783 просмотра

Украинский атакующий полузащитник Евгений Коноплянка появился в стартовом составе “Шальке” на домашний поединок против “Айнтрахта”, сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.

спорт • 13 мая 2018, 00:48  •  9729 просмотра

Победительница Евровидения-2018 израильтянка Netta (Нетта Барзилай) заявила, что для нее почетно привезти конкурс на родину. Певица дала пресс-конференцию после финала Евровидения в Лиссабоне в ночь на воскресенье, передает УНН.

Общество • 13 мая 2018, 00:32  •  35118 просмотра

Президент США Дональд Трамп приветствует запланированное закрытие ядерного полигона в Северной Корее, о котором сообщили государственные СМИ в Пхеньяне. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Twitter американского президента.

политика • 13 мая 2018, 00:18  •  11903 просмотра

Террористическая группировка “Исламское государство” взяло на себя ответственность за нападение с ножом в центре Парижа, в результате которого один человек скончался, еще четверо получили ранения. Об этом в воскресенье сообщил на своем сайте агентство Associated Press, передает УНН.

Криминал и ЧП • 12 мая 2018, 23:53  •  10693 просмотра

Сенат Конгресса США не должен идти на летние каникулы в августе, пока не утвердит бюджет на следующий финансовый год (начинается в США с 1 октября). Соответствующую запись американский лидер Дональд Трамп опубликовал в субботу в своем Twitter, передает УНН.

политика • 12 мая 2018, 23:40  •  9750 просмотра

“Виннипег Джетс” победил “Нэшвилл Предаторз” в решающей седьмой игре серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

спорт • 12 мая 2018, 23:01  •  7745 просмотра