"Александрия" продолжила победную серию в УПЛ

Киев  •  УНН

12 августа 2018, 21:25  •  8400 просмотра

КИЕВ. 13 августа. УНН. ФК “Александрия” вышел победителем из домашней встречи четвертого тура Украинской Премьер-лиги против новичка лиги “Арсенала-Киев”, сообщает корреспондент УНН.

Уже на 6 минуте прострел на край линии штрафной обернулся угрозой воротам киевлян. Вратарь Ситало пришел на помощь при опасной попытке Поляруса. До конца тайма моменты также имели Шендрик, Запорожан и Полярус. Все попытки данных футболистов пришлись мимо ворот.

Единственное взятие ворот состоялось после перерыва. Мягкий навес со штрафного от Грицука, скидка головой Шендрика и точный удар Цурикова принесли команде Владимира Шарана победу 1:0.

Таким образом, “александрийцы” идут без всякого утраченного очка и с 12 пунктами пока единолично лидируют в чемпионате.

Добавим, что в следующем туре команду Шарана ожидает гостевое противостояние с киевским “Динамо”.

Зять Эрдогана пообещал остановить обвал турецкой лиры

12 августа 2018, 21:17  •  9976 просмотра
Официальный курс гривны установлен на уровне 27,24 грн/доллар

12 августа 2018, 21:09  •  9124 просмотра
На сегодня установлена ​​цена на банковские металлы

12 августа 2018, 21:06  •  10106 просмотра
Роналду отметился первым голом в составе "Ювентуса"

12 августа 2018, 20:54  •  11758 просмотра
СМИ узнали о 17 погибших военных в Афганистане при атаке талибов на базу

12 августа 2018, 20:29  •  10172 просмотра
Чрезвычайное положение объявлено в районе лесного пожара на острове Эвбея

12 августа 2018, 20:17  •  8595 просмотра
В Бухаресте более 6 тысяч человек принимают участие в митинге на третий день протестов

12 августа 2018, 19:58  •  7464 просмотра
Гимнаст Радивилов получил медаль чемпионата Европы

12 августа 2018, 19:48  •  7973 просмотра
Для "освобождения новых территорий" Турция готовит военную операцию в Сирии

12 августа 2018, 19:39  •  8113 просмотра

ФК “Александрия” вышел победителем из домашней встречи четвертого тура Украинской Премьер-лиги против новичка лиги “Арсенала-Киев”, сообщает корреспондент УНН.

спорт • 12 августа 2018, 21:25  •  8400 просмотра

Министр финансов Турции Берат Албайрак, который приходится зятем президенту Рерджепу Эрдогану, назвал падение курса национальной валюты “атакой” и пообещал, что уже в понедельник утром инвесторам будет представлен план действий по спасению лиры. Об этом сообщает УНН со ссылкой на интервью министра изданию Hürriyet.

Новости Мира • 12 августа 2018, 21:17  •  9976 просмотра

На сегодня официальный курс гривны установлен на уровне 27,24 грн/долл. , передает УНН со ссылкой на сайт Национального банка Украины.

Общество • 12 августа 2018, 21:09  •  9124 просмотра

Национальный банк Украины на 13 августа 2018 года установил официальный курс банковских металлов, передает УНН со ссылкой на сайт НБУ.

Общество • 12 августа 2018, 21:06  •  10106 просмотра

Новичок туринского “Ювентуса” Криштиану Роналду забил первый мяч за новый клуб в товарищеской встрече со второй командой “старой синьоры” — “Ювентусом Б”, сообщает УНН со ссылкой на сайт команды.

спорт • 12 августа 2018, 20:54  •  11758 просмотра

В Афганистане в северо-западной провинции Фарьяб при атаке боевиков террористической организации “Талибан” на военную базу погибли 17 военнослужащих, 25 пострадали. Об этом сообщили источники местного телеканала Tolo News, информирует УНН.

Криминал и ЧП • 12 августа 2018, 20:29  •  10172 просмотра

Губернатор области Континентальная Греция Костас Бакояннис в воскресенье объявил чрезвычайное положение в муниципалитете Дирфион-Мессапион на острове Эвбея, где пожарные ведут борьбу с сильным лесным пожаром в горном районе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-страницу политика.

Криминал и ЧП • 12 августа 2018, 20:17  •  8595 просмотра

Более 6 тысяч протестующих вышли в воскресенье на площадь Победы в Бухаресте на третий день антиправительственных манифестаций. Об этом сообщило агентство Agerpres, информирует УНН.

Новости Мира • 12 августа 2018, 19:58  •  7464 просмотра

В Глазго продолжился объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта. В спортивной гимнастике был разыгран комплект наград, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

спорт • 12 августа 2018, 19:48  •  7973 просмотра

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Вооруженные силы страны находятся на последней стадии подготовки новой военной операции в Сирии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на агентство Anadolu.

Новости Мира • 12 августа 2018, 19:39  •  8113 просмотра