a-chelentano-zayaviv-scho-nevidomi-pronikli-v-yogo-budinok

А.Челентано заявил, что неизвестные проникли в его дом

 • 10282 переглядiв

КИЕВ. 1 марта. УНН. Итальянский актер и певец Адриано Челентано заявил, что в последние время неизвестные следят за ним и даже проникают в его дом, передает УНН со ссылкой на Ansa.

По его словам, в его дом в коммуне Гальбьяте уже в течение нескольких дней проникают шестеро злоумышленников. Кроме того, актер пожаловался и на слежку со стороны неизвестного.

"Плохие парни пытаются подобраться ко мне и Клаудии (жена А.Челентано), следя за нашим передвижениями. Мы сообщаем о ряде этих серьезных эпизодов, поскольку, если случится что-то, они могут стать предысторией ", - рассказал А.Челентано.

Актер обратился в полицию в связи с этим и предоставил правоохранителям записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, А.Челентано родился 6 января 1938 года на севере Милана, в семье выходцев из южной итальянской области Апулия. В детстве он не очень увлекался музыкой, гораздо больше ему нравилась профессия часовщика - некоторое время он даже работал подмастерьем в часовой мастерской своего дяди. Однако, выступая в любительском спектакле-водевиле, молодой Адриано покорил зрителей пародированием певца Луи Прима. После этого его стали приглашать на самодеятельные конкурсы, и в 1950 году он исполнил два своих первых "шлягера". Это было время рок-н-ролла и Челентано, как и многие другие, начал подражать мастерам этого направления, таким как Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис: исполнял их композиции, подыгрывая себе на гитаре.

За свою творческую карьеру А.Челентано, однажды заявил, что его душа - это рок и именно в этой музыке есть свобода. Он записал более 40 альбомов общим тиражом 150 млн экземпляров. Помимо музыкальной деятельности А.Челентано активно занимался и кинематографом. Его дебютом в кино стала эпизодическая роль в знаменитом фильме "Сладкая жизнь" Федерико Феллини, а в целом он снялся более чем в 40 фильмах.

Украинские Национальные Новости

Новости Мира