administratsiya-nsk-olimpiyskiy-ne-pogodilas-z-otsinkoyu-vartosti-provedennya-debativ-vid-nstu

Администрация НСК "Олимпийский" не согласилась с оценкой стоимости проведения дебатов от НОТУ

 • 27548 переглядiв

КИЕВ. 9 апреля. УНН. Администрация НСК "Олимпийский" сообщила, что стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским определить пока не представляется возможным. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление администрации НСК "Олимпийский".

"Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия", - говорится в заявлении.

В частности, в сообщении добавляется, что сформировать и обнародовать точную сумму можно будет только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко предложил провести дебаты в библиотеке

Ранее председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания сообщил, что проведение дебатов на НСК "Олимпийский" будет стоить кандидатам в президенты около 6 млн грн.

Украинские Национальные Новости

политика