avakov-predstaviv-novogo-kerivnika-politsii-mikolai-vskoi-oblasti

Аваков представил нового руководителя полиции Николаевской области

 • 20189 переглядiв

КИЕВ. 22 июля. УНН. В среду министр внутренних дел Арсен Аваков представил Сергея Шейхета новым руководителем ГУНП в Николаевской области, передает УНН со ссылкой на сообщение Департамента коммуникации МВД Украины.

"Мы сообщаем об изменениях в руководстве ГУНП Николаевской области. По приказу Национальной полиции начальником ГУНП в Николаевской области назначен полковник полиции Шейхет Сергей Олегович, который до этого занимал должность заместителя начальника ГУНП - начальника следственного управления ГУНП в Одесской области", - сообщил Аваков.

Глава МВД отметил эффективность системы правоохранительных органов.

"Обращаясь ко вчерашним событиям в Луцке, я отмечаю высокий уровень работы полиции. Все полицейские силы работали очень профессионально по всей стране, и в Луцке, и в Харькове, и в Киеве. Так работает система, я хочу, чтобы вы ей гордились. Это ваша миссия, чтобы люди вам скандировали "Спасибо!". А мы в свою очередь сделаем все, чтобы уровень материально-технического обеспечения полиции был ультрасовременным", - сказал Аваков.

Глава Нацполиции Игорь Клименко в свою очередь заявил, что Александр Анохин, который до этого работал начальником полиции Николаевской области, назначен главой ГУНП в Сумской области.

Напомним, ранее стало известно, что бывшему руководителю главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрию Головину, его экс-первому заместителю и двум руководителям частных компаний НАБУ и САП сообщили о завершении расследования по делу о контрабанде сигарет через Одесский морской порт.

Украинские Национальные Новости

политика