avtomobil-zitknuvsya-z-vozom-dvoye-lyudey-travmovani

Автомобиль столкнулся с подводой, два человека травмированы

 • 7924 переглядiв

КИЕВ. 25 апреля. УНН. Вчера, 24 апреля, во Львовской области в одном из сел Радеховского района автомобиль Toyota столкнулся с телегой, которой управлял пьяный местный житель. В результате ДТП травмы получили кучер, его 13-летняя пассажирка и конь. Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.

"Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобиль Toyota, за рулем которого находился 29-летний львовянин и конная подвода, которой руководил 29-летний местный житель. В результате столкновения телесные повреждения получил руководитель подводы, который, как установили медики, находился в состоянии алкогольного опьянения и его 13-летняя пассажирка. Также травмирована лошадь", - говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, по этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, мотоцикл столкнулся с гужевой повозкой, в результате чего водитель мотоцикла погиб, еще один получил травмы.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП