chempionat-svitu-z-khokeyu-v-ukrayini-nabiraye-obertiv

Чемпионат Мира по хоккею в Украине набирает обороты

• 20875 переглядiв

КИЕВ. 25 апреля. УНН. Чемпионат Мира по хоккею в первом дивизионе группы В Украине набирает обороты. По результатам третьего дня борьбы за первенство становится все более ожесточенной, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Чемпионата мира по хоккею среди мужчин в Украине 2017.

Так Австрия, Венгрия, Польша и Казахстан, имеют одинаковое количество очков - 3. На высшей ступени в списке первенства находится Южная Корея в которой сейчас 6 очков. Украинская сборнаяс двумя поражениями занимает 6 место.

Стоит напомнить, что 24 апреля в противостоянии Венгрии и Австрии свою первую победу на турнире одержала команда австрийцев. Первый период закончился со счетом 1:1. Второй период поединка остался без заброшенных шайб. В заключительном периоде, на 45 минуте игры, ситуация все же изменилась, игрок сборной Австрии вывел свою сборную вперед. Решающую точку в поединке на 48-й минуте поставил Хайнрих - 1:3 в пользу Австрии.

Напомним, свою третью игру на Чемпионат Мира по хоккею в дивизионе 1А в Киеве сборная Украины сыграет 25 апреля против команды Австрии. Игра состоится в 20:30 в столичном Дворце Спорта.