cherez-silni-snigopadi-do-mariupolya-obmezheno-vyizd-vantazhivok

Из-за сильных снегопадов в Мариуполь ограничен въезд грузовиков

 • 12790 переглядiв

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 4 января. УНН. Из-за снегопада введено ограничение на въезд грузовиков в Мариуполь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Донецкой области, передает УНН.

"В связи с ухудшением погодных условий (сильные осадки в виде снега) и с целью бесперебойной работы спецтехники по обеспечению движения автотранспорта в г. Мариуполь, 4 января с 12:30 до 15:00 ограничен въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в город Мариуполь", – говорится в сообщении.

Водителей призвали учесть эту информацию при планировании своих маршрутов.

Как сообщил корреспондент УНН, на проезжих частях дорог города наблюдается снежная каша. Отметим, что по данным сервиса Google Maps, по улицам города, в том числе и в центре, проезд затруднен. Пробки наблюдаются лишь на некоторых участках улиц.

Как сообщал УНН, на дорогах Запорожской области ввели ограничение движения для тяжеловесных и маршрутных транспортных средств в связи со сложными погодными условиями.

Напомним, 4-5 января в результате перемещения активного циклона на востоке и юго-востоке Украины ожидается осложнение погодных условий со снегопадами и метелями, выпадет до 20 сантиметров снега.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП