chetvero-ditey-zaginulo-vnaslidok-pozhezhi-u-kiyevi

Четверо детей погибли в результате пожара в Киеве

 • 11109 переглядiв

КИЕВ. 29 декабря. УНН. Сегодня, 29 декабря во время пожара в жилом доме Киева погибли четверо детей и еще одного ребенка госпиталлизовано в больницу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Киеве.

Сегодня, 29 декабря в 12 часов. 23 мин. к спасателям Киева поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: г. Киев, Днепровский район, Русановские сады, ул. Садовая, 27.

На месте происшествия установлено, что произошло загорание в 2-этажном деревянном частном жилом доме на площади 60 кв.м.

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тела трех мальчиков (2012, 2014 и 2014 годов рождения) и одной девочки, 2005 года рождения. Пожар локализован в 12 час. 51 мин. и ликвидирован в 14 час. 40 мин.

На месте происшествия работало 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 14 человек личного состава подразделений ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве.

До прибытия подразделений ГосЧС медики оказали помощь 2-м взрослым, которые в дальнейшем отказались от госпитализации, и 13-летнюю девочку госпитализировали с ожогами в больницу. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

 

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП