chotiri-lyudini-gospitalizovani-vnaslidok-napadu-uchnya-z-nozhem-na-shkolu-v-bashkiriyi

Четыре человека госпитализированы в результате нападения ученика с ножом на школу в Башкирии

 • 8722 переглядiв

КИЕВ. 18 апреля. УНН. Четыре человека госпитализированы после инцидента в российской школе №1 башкирского города Стерлитамак. Об этом изданию ТАСС сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Светлана Кускарбекова, передает УНН.

"По нашей информации, четверо пострадавших доставлены в больницу города Стерлитамак, из них трое детей. Состояние всех оценивается как средней тяжести. Характер травм уточняется", - сказала Кускарбекова.

Пострадавшие госпитализированы в клиническую больницу номер один Стерлитамака, одиного из них сейчас оперируют, сообщили изданию в приемном отделении больницы.

"Трое детей, один взрослый, (в состоянии - ред.) средней тяжести. Одного (оперируют - ред.), взрослого", - пояснили в приемной.

В администрации школы №1 подтвердили факт нападения, однако отказались от комментариев.

"Это было у нас. Мы пока никаких комментариев не даем: сейчас у нас работает Следственный комитет и вся администрация города", - сказал представитель учебного заведения.

Занятия в школе отменены, детей отправили домой, сообщили ученики школы.

Как поивдомляв УНН, в Стерлитамак в российской Республике Башкортостан школьник напал с ножом на одноклассниц, а затем устроил пожар в школе.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП