dopit-o-onischenka-maye-vidbutisya-o-17-y-godini-sap

Допрос А.Онищенко должна состояться в 17 часов - САП

 • 10656 переглядiв

КИЕВ. 22 декабря. УНН. Допрос в режиме видеоконференции народного депутата Украины Александра Онищенко должен состояться сегодня в 17 часов. Эту информацию подтвердили УНН в специализированной прокуратуре Украины.

На вопрос УНН о том, соответствует ли действительности информация, что допрос А.Онищенко в режиме видеоконференции должен состояться в 17 часов, в САП ответили: "Да, все правильно".

Напомним, депутат Александр Онищенко обвинил Президента Петра Порошенко в коррупции, подкупе парламентариев и использовании правоохранительных органов для давления на бизнесменов и политиков.

Как сообщал УНН 15 декабря, НАБУ направило стороне защиты нардепа сбежавшего А.Онищенко запрос на проведение допроса подозреваемого в режиме видеоконференции.

Ранее заместитель Генерального прокурора Украины - руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий подчеркнул, что если народный депутат Украины Александр Онищенко не предоставит в течение 10 дней доказательств относительно его заявлений о политической коррупции, то придется закрывать производство.

Украинские Национальные Новости

политика