dzidzio-vipisali-z-likarni

DZIDZIO выписали из больницы

 • 8305 переглядiв

КИЕВ. 25 января. УНН. Певца Михаила Хому, фронтмена украинской группы DZIDZIO, выписали из больницы. Об этом певец сообщил в видео, опубликованном на его странице в Instagram, передает УНН.

"Добрый день! Хочу порадоваться и рассказать вам, что сегодня, во вторник, меня наконец выписывают из больницы", - сказал певец.

В видео он также поблагодарил персонал больницы и своих подписчиков.

"Всем подписчикам моим тоже огромное спасибо, если бы не вы, то все проходило бы гораздо печальнее, а так, Новый год провел с вами, вашими лайками и комментариями. Обнимаю вас, бегу на студию, потому что написал новые песни", - добавил Хома.

Напомним, 28 декабря 2018 года на фронтмена украинской группы DZIDZIO Михаила Хому перед эфиром на одной из радиостанций в Киеве совершили нападение. Хоме нанесли телесные повреждения, нападавшие скрылись с места инцидента.

Из-за нападения врачи поставили артисту диагноз - разрыв барабанной перепонки. После нападения DZIDZIO отменил все запланированные концерты.

За нападение на DZIDZIO двум иностранцам объявили о подозрении.

Сначала событие предварительно квалифицировали по статье 125 УК Украины, то есть умышленное легкое телесное повреждение. Впоследствии преступление переквалифицировали на ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП