grupa-rozviduvalnikiv-yaka-vikonuvala-zavdannya-na-peredoviy-ne-viyshla-na-zvyazok-shtab

Группа разведчиков, которая выполняла задачи на передовой, не вышла на связь - штаб

 • 16014 переглядiв

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Группа военнослужащих одного из разведывательных подразделений Вооруженных Сил Украины, которая дислоцируется в Луганской области и выполняла задачи по ведению наблюдения за противником на переднем крае наших позиций в назначенное время не вышла на связь, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-центра АТО.

"В назначенное время военнослужащие на связь не вышли. В настоящее время ведутся их поиски и выясняются обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.

Ранее А.Мотузяник сообщил, что за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибших и раненых украинских военных нет.

Напомним, начиная с 14:00 10 февраля российско-оккупационные войска применили РСЗО БМ-21 "Град", танки, артиллерию калибром 152 миллиметра и минометы калибром 120 миллиметров по населенному пункту Красногоровка. Повторный артиллерийский налет по этому населенному пункту был осуществлен в 16:46.

Как сообщал УНН, за минувшие сутки, 10 февраля, в зоне проведения АТО пророссийские боевики 63 раза обстреляли позиции украинских военных.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП