kpvv-na-adminmezhi-z-krimom-funktsionuyut-u-shtatnomu-rezhimi-o-slobodyan

КПВВ на админгранице с Крымом функционируют в штатном режиме - А.Слободян

 • 7191 переглядiв

КИЕВ. 13 февраля. УНН. По состоянию на утро понедельника контрольные пункты въезда-выезда на административной границе с временно оккупированным Крымом продолжают функционировать в штатном режиме. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян в видеообращении на странице ведомства в Facebook, передает УНН.

"КПВВ на направлении временно оккупированного полуострова функционировали в штатном режиме, продолжают функционировать в штатном режиме. За прошедшие сутки админграницу на временно оккупированный полуостров  пересекли чуть больше 4 тыс. 300 человек и 700 транспортных средств. Ситуацию продолжаем отслеживать. Пограничники находятся на своих позициях", - сказал О.Слободян.

Напомним, прес-сслужба оперативного командования “Юг” сообщила, что подразделение, входящее в состав воинской части оперативного командования "Юг" и выполняет боевые задачи в Херсонской области, сообщило о разоружении боевиков на админгранице с Крымом .

Также напомним, ранее сообщалось, что в селе Чонгар Херсонской области около 20:00 12 февраля вооруженные люди в военной форме захватили базу крымскотатарского батальона им. Номана Челебиджихана.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП