na-chas-slidstva-schodo-r-nasirova-vikonuvati-obovyazki-golovi-dfs-bude-m-prodan

На время следствия в отношении Р.Насирова исполнять обязанности главы ДФС будет М.Продан

 • 10084 переглядiв

КИЕВ. 3 марта. УНН. Исполнять обязанности главы Государственной фискальной службы на время следствия в отношении Романа Насирова, которого подозревают в злоупотреблении служебным положением, будет Мирослав Продан. Такое решение было принято на заседании правительства, передает УНН.

В июле 2016 М.Продан был назначен исполняющим обязанности заместителя главы Государственной фискальной службы Украины.

С июня 2002 года он работал на руководящей должности в коммерческой структуре, а в марте 2005 года начал работу в налоговых органах Винницкой области.

В сентябре 2008 года М.Продан занимал руководящие должности в налоговых органах Винницкой области, Винницы, Черкасской области и Межрегионального главного управления ГФС - Центрального офиса по обслуживанию крупных плательщиков.

М.Продан в 2003 году закончил "Ровенский институт славяноведения" Киевского университета славистики по специальности "менеджмент организаций, квалификация - менеджер в таможенном деле". В 2013 году - Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и получил специальность "государственное управление, квалификация - магистр государственного управления".

Как сообщал УНН, правительство отстранило Р.Насирова с должности главы ГФС.

Напомним, главу Государственной фискальной службы Романа Насирова подозревают в нанесении ущерба государственному бюджету в два миллиарда гривен.

Украинские Национальные Новости

политика