na-khersonschini-ditina-vpala-v-15-metroviy-kolodyaz

В Херсонской области ребенок упал в 15-метровый колодец

 • 6762 переглядiв

КИЕВ. 22 октября. УНН. В Олешковской районе Херсонской области 7-летний ребенок упал в пятнадцатиметровый колодец. За ней спустился сосед и находился рядом до приезда спасателей. Сейчас она находится в больнице с переломом правой голени. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

"В Олешковской районе спасена семилетняя девочка, которая упала в 15-тиметровий колодец", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 21 октября у девочки упала игрушка, она потянулась за ней и тоже упала в колодец. Крики ребенка услышали взрослые и сразу бросились на спасение. Сосед спустился вниз по вмонтированной трубе и находился с ребенком до приезда спасателей.

"Чрезвычайники с помощью специальной веревки и оборудования достали сначала девочку, а потом и мужчину. Видимых повреждений у ребенка не было, она жаловалась только на то, что болит ножка. Сейчас девочка находится в больнице. По предварительной информации у нее диагностирован открытый перелом правой голени", - говорится в сообщении.

Напомним, в городе Желтые Воды Днепропетровской области спасатели оказали помощь 13-летней девочке, которая упала в заброшенный колодец.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП