na-kpvv-maryinka-zatrimano-ymovirnogo-boyovika

На КПВВ "Марьинка" задержан предполагаемый боевик

 • 7882 переглядiв

КИЕВ. 18 января. УНН. Вчера в КПВВ "Марьинка" пограничники обнаружили среди граждан, следующих на выезд из временно оккупированной территории Украины, человека, причастного к деятельности непредусмотренных законом вооруженных формирований. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

"Вчера в КПВВ "Марьинка" сотрудники оперативно-розыскных подразделений Госпогранслужбы, действующих в составе Объединенных сил, обнаружили среди граждан, следующих на выезд из временно оккупированной территории Украины, человека, причастного к деятельности непредусмотренных законом вооруженных формирований. Гражданина Украина, 1999 года рождения, задержан и вместе с сообщением об обнаружении признаков уголовного правонарушения переданы сотрудникам Национальной полиции в Донецкой области для проведения дальнейших следственных действий", - говорится в сооб ленные.

Напомним, 6 декабря 2018 года, во время мероприятий пограничного контроля, военнослужащими Луганского пограничного отряда задержана 53-летняя жительница Луганской области, которую подозревают в причастности к незаконным вооруженным формированиям.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП