na-odeschini-vnaslidok-dtp-perekinuvsya-legkovik-ye-zagibli

В Одесской области в результате ДТП перевернулась легковушка, есть погибшие

 • 10732 переглядiв

КИЕВ. 14 октября. УНН. На трассе "Киев – Одесса" в пределах Одесской области столкнулись легковой автомобиль и "КамАЗ". В результате ДТП два человека погибли. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

Так, авария произошла на 380 км автодороги "Киев – Одесса".

"По предварительным данным, водитель автомобиля SEAT Ibiza, не выбрав безопасную скорость движения и не придерживаясь дистанции, совершил столкновение с автомобилем "КамАЗ", который двигался в попутном направлении", – проинформировали в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смертельное ДТП в Киевской области: погиб пассажир "развозки"

В результате ДТП погибли двое пассажиров легковушки: женщина 1980 года рождения и мужчина 1974 года рождения. Еще один пассажир 2013 рождения и сам водитель этого авто 1974 года рождения получили незначительные повреждения. Их доставили в больницу.

Информацию по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 УК Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, в столице на улице Ватутина произошло смертельное ДТП: легковушка, в салоне которой находились 5 человек, влетел в столб.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП