naftogaz-planuye-vitratiti-na-auditoriv-6-9-mln-grn

"Нафтогаз" планирует потратить на аудиторов 6,9 млн грн

 • 11548 переглядiв

КИЕВ. 22 марта. УНН. В рамках подготовки к выпуску еврооблигаций НАК "Нафтогаз Украины" объявляет открытые торги на закупку аудиторских услуг на которые планирует потратить 6,9 миллиона гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаз Украины".

"Основными задачами, которые должны быть реализованы, является подготовка и выпуск писем-заверений для целей выпуска еврооблигаций, а также просмотр и подготовка отчета о другой информации Проспекта эмиссии для выпуска еврооблигаций на основе консолидированной финансовой отчетности. Подготовка соответствующих документов является стандартным условием для выпуска и размещения еврооблигаций. Ожидаемая стоимость закупки - 6,9 миллионов грн", - говорится в сообщении.

В "Нафтогазе" добавили, срок оказания услуг - до 31 мая 2019 года. Конечный срок подачи тендерных предложений - до 15:00 22 апреля 2019 года.

Напомним, НАК "Нафтогаз Украины" в апреле предложил бытовым потребителям газ по цене, на 2% ниже регулируемой, установленной Кабмином - по 8,38 грн за кубометр.

Украинские Национальные Новости

Экономика