pershiy-onlayn-milyoner-loto-zabavi-rozpoviv-pro-svoyu-istoriyu-uspikhu

Первый онлайн-миллионер "Лото-Забавы" рассказал о своей истории успеха

 • 7920 переглядiв

КИЕВ. 8 декабря. УНН. Первый онлайн-миллионер лотереи бинго, 254-й миллионер в истории игры, 15-й миллионер года. Все эти необычные, уникальные звания имеет житель города Борисполь Киевской области Анатолий Юрченко. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает УНН.

В воскресенье, 13 ноября, Анатолий Юрченко был гостем телевизионной студии "Лото-Забавы" вместе с женой Еленой.

"Состав семейной "делегации" по желанию можно было значительно расширить, тогда рядом с счастливчиком появились бы двое женатых детей и четверо внуков, хватило бы почти на 2 сектора в студии.

Однако, настоящих заядлых поклонников "Лото-Забавы" в семье пока только двое, остальные заинтересовались игрой уже после того, как произошло лотерейном чудо. И сегодня вся семья, включая малышей, участвует в дискуссии на тему: как потратить миллион?", - отметили в "М.С.Л.".

А.Юрченко первый игрок, который выиграл 1 млн грн, приобретя билет не в лотерейном магазине или киоске, а не выходя из дома, через Интернет.

Новоиспеченный миллионер рассказал, что играет в лотереи уже около 10 лет. При этом его дети относились к этому всегда скептически.

После появления возможности покупать билеты "Лото-Забава" через Интернет, он активно начал пользоваться этой опцией.

"Интернет - это быстро, это экономия времени и это удобно: купил через сайт и все.

Как только на официальном сайте "М.С.Л." появились результаты розыгрыша, я сверил выигрышный номер со своим билетом. А о выигрыше узнал во время телерозыгрышей, зачеркнув три горизонтали с одной подковой. Интернет только добавил уверенности в реальности событий. Хочу вам сказать, что это очень необычное чувство, ничего подобного в моей жизни еще не было. Выиграть миллион - это шок! Очень приятный шок", - рассказал А.Юрченко.

При этом он продолжает покупать лотерейные билеты, надеясь на новые победы.

"Хотя и говорят, что снаряд в одну воронку не попадает, но мы верим. Все же бывает", - подчеркнул он.

Как ранее сообщал УНН, в октябре лотерея "Лото-Забава" была признана рекордсменом по лотерейным выигрышам. Так, 9 октября 2016 года эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин зафиксировал, что больше всего лотерейных миллионеров в Украине появилось именно благодаря "Лото-Забава".

Украинские Национальные Новости

Общество