pershiy-vnesok-na-kvartiri-u-zhk-medoviy-znizili-do-30

Первый взнос на квартиры в ЖК "Медовый" снизили до 30%

 • 39562 переглядiв

КИЕВ. 23 мая. УНН. Первый взнос на квартиры в столичном ЖК "Медовый" снизили до 30%. Об этом сообщает пресс-служба "Киевгорстроя", передает УНН.

Как отмечается, отныне первый взнос на покупку квартиры составляет лишь 30%. При этом сохраняется и скидка, которая в таком случае составит 2,5%.

Также при 50% первого взноса скидка составит 5%. В случае полной оплаты стоимости - размер дисконта увеличивается до 10%.

ЖК "Медовый" расположен на ул.П.Радченка, 27-29. Комплекс будет состоять из двух односекционных "свечей" и одной 7-секционной новостройки. Сейчас в наличии еще есть квартиры совершенно разных метражей и планировок - от минимальных однокомнатных (30 кв.м) до пятикомнатных (165 кв.м). Такой большой выбор позволяет каждому покупателю выбрать для себя лучший вариант.

По окончании строительства в ЖК "Медовый", кроме жилых домов и паркинга, будет детский сад. Также вблизи комплекса будет три новые дороги, которые позволят жителям "Медового" в максимально комфортный способ добраться в любую часть города.

Более подробную информацию по покупке недвижимости в ЖК "Медовый", а также возможности покупки жилья на условиях ипотечного кредитования и других программ, можно узнать в центральном отделе продаж: ул. М.Омеляновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6. А также в отдельном отделе продаж, расположенном вблизи стройплощадки (ул.Кадетский Гай, 6/1).

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса