petitsiya-schodo-zakhistu-traditsiynikh-simeynikh-tsinnostey-nabrala-25-tisyach-golosiv

Петиция о защите традиционных семейных ценностей набрала 25 тысяч голосов

 • 13360 переглядiв

КИЕВ. 6 мая. УНН. Петиция Президенту Украины по защите традиционных семейных ценностей и института семьи набрала 25тысяч голосов. Соответствующие данные размещены на сайте главы государства, передает УНН.

Петицию было размещено 8 февраля 2018 года гражданином Виктором Танцюрой и на сегодняшний день она набрала 25 445 голосов из 25 тыс. необходимых.

В петиции автор просит Президента: 1) обратиться с посланием к народу Украины и посланием к Верховной Раде Украины о поддержке, защите и популяризации традиционных семейных ценностей и института семьи в Украине; 2) разработать и издать указ Президента Украины об общегосударственной стратегии защиты и популяризации традиционных семейных ценностей и института семьи в Украине; 3) с целью защиты и развития института семьи и повышения нравственности украинского общества разработать и внести в Верховную Раду как неотложный законопроект о запрете пропаганды и популяризации различных видов девиантного полового поведения и антисемейных идей, в том числе, в форме так называемых "маршей равенства", "прайдов", "гей-парадов", "фестивалей квир-культуры", тематических материалов в средствах массовой информации.

Как сообщал УНН, в Amnesty International заявили, что в Украине возросло число нападений на ЛГБТ-активистов.

Украинские Национальные Новости

Общество