pislya-khvili-minuvan-v-odesi-nevidomiy-strilyav-u-bik-ditsadochka

После волны минирований: в Одессе неизвестный стрелял в сторону детского сада

 • 14981 переглядiв

КИЕВ. 20 января. УНН. В Одессе очевидцы заметили, как неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону детского сада на проспекте Небесной Сотни. Полиция устанавливает личность правонарушителя, передает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

"Одесские полицейские устанавливают лицо, подозреваемое в хулиганстве с применением оружия у детского сада на проспекте Небесной Сотни. О том, что неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в сторону здания детского сада, в полицию сообщили очевидцы", - говорится в сообщении.

Правоохранители обнаружили поврежденное окно на здании и две стреляные, предварительно из пневматического оружия, пули.

"По данному факту полицейские начали производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины и принимают меры для установления лица, причастного к указанному правонарушению", - идется в сообщении.

Добавим, что сообщение в полиции о стрельбе появилось сразу после того, как они дали информацию о возможном "минировании" 186 детских садов и учебно-воспитательных комплексов на территории города. Полиция пока проверяет эту информацию.

Напомним, в Одессе это очередная волна "минирований" в учебных заведениях. 15 января в полицию поступило сообщение об угрозе взрыва в 185-ти дошкольных детских учреждениях Одессы.

А 13 января в Одессе "заминировали" 26 детсадов, здание суда и областную прокуратуру.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП