poyizd-protaraniv-legkovik-na-donechchini-vodiy-zaginuv

Поезд протаранил легковушку в Донецкой области, водитель погиб

 • 15230 переглядiв

КИЕВ. 3 марта. УНН. В Донецкой области пригородный поезд сообщением "Скотувата - Славянск" на железнодорожном нерегулируемом переезде протаранил легковушку. В результате ДТП погиб водитель авто, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ГСЧС.

Цитата

"Сегодня, 3 марта, в 09:30 ... поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло примерно в 09:00 в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским пригородным поездом сообщением "Скотувата - Славянск" на железнодорожном нерегулируемом переезде в с. Новоселовка Покровского района. В результате происшествия в автомобиле было зажато конструкциями транспортного средства 2 человека, одного из которых до прибытия спасателей достали представители Вооруженных Сил Украины и бригады скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Детали

В 12:20 спасатели Главного управления с помощью шанцевого инструмента демонтировали водительскую дверь легкового автомобиля, после чего деблокировали погибшего водителя 1964 года и передали тело работникам Национальной полиции.

Для ликвидации последствий ДТП от Главного управления было привлечено 13 человек личного состава и 2 единицы техники.

Движение по железнодорожному пути временно остановлено на время проведения следственных действий.

Напомним

В городе Славянск водитель ВАЗ совершил наезд на 10-летнего парня, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП