s-lavrov-nazvav-avtora-dopovidi-pro-kompromat-na-d-trampa-shakhrayem-vtikachem

С.Лавров назвал автора доклада о "компромате" на Д.Трампа мошенником-беглецом

 • 8917 переглядiв

КИЕВ. 17 января. УНН. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во вторник назвал "мошенником-беглецом" бывшего агента МИ-6, которого называют автором доклада о якобы наличии у Москвы компромата на избранного президента США Дональда Трампа, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

"Какой-то мошенник-беглец из МИ-6", - сказал С.Лавров.

Как заявил глава МИД РФ, он не собирается доказывать необоснованность обвинений РФ в киберпреступлениях, основываясь на презумпции невиновности.

Как сообщал УНН, в начале января руководители американских разведывательных служб на состоявшемся спецбрифинге в Нью-Йорке ознакомили Дональда Трампа с показаниями о наличии у российских спецслужб информации личного и финансового характера, которая дискредитирует избранного президента США.

Напомним, автором отчета о "компромате" на избранного президента США Дональда Трампа назвали бывшего офицера британской секретной разведывательной службы Кристофера Стила.

Как сообщалось, Кристофер Стил, которого считают автором опубликованного недавно документа о якобы наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа, покинул свой дом в английском графстве Суррей и "залег на дно".

Украинские Национальные Новости

Новости Мира