shkolyar-na-luganschini-namagavsya-vbiti-batka

Школьник на Луганщине пытался убить отца

 • 8396 переглядiв

КИЕВ. 29 мая. УНН. В городе Северодонецк Луганской области 14-летний парень ранил ножом собственного отца. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Луганской области, передает УНН.

"Вчера, около 22.30 в Северодонецкий отдела полиции поступило сообщение от 14-летнего парня о том, что в собственной квартире на пр. Гвардейском во время драки он ударил ножом своего отца", - говорится в сообщении.

Как установили правоохранители, между парнем и отцом произошел очередной конфликт, переросший в драку, в результате которой сын ударил отца ножом в область грудной клетки. Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение Северодонецкого городской больницы, состояние его стабильно тяжелое.

Данный факт внесен в Едрей по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, ведется следствие.

Напомним, во Львовской области 10-летний парень из пневматической винтовки ранил свою младшую сестру, девочку прооперировали, угрозы жизни нет.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП