slidchi-vvazhayut-chotiri-vipadki-detonuvannya-bomb-v-tekhasi-povyazanimi

Следователи считают четыре случая детонирования бомб в Техасе связанными

 • 8283 переглядiв

КИЕВ. 19 марта. УНН. Местная власти Остину, штат Техас, утверждает, что следователи нашли "сходство" между последней бомбой, которая сдетонировала в столице штата, и тремя бомбами, которые подорвались ранее в этом месяце. Об этом сообщает AP, передает УНН.

На пресс-конференции в понедельник начальник полиции Остину Брайан Мэнли заявил, что бомба, в результате взрыва которой ночью в воскресенье травмы получило два человека, вероятно, связана с тремя другими бомбами, которые ранее неизвестные оставили на порогах домов местных граждан.

Сообщается, что обе жертвы взрыва - белые мужчины в возрасте от 22 до 23 лет, были госпитализированы после получения серьезных травм, пока медики оценивают их состояние как стабильное.

Отмечается, что в результате предыдущих атак жертвами трех предыдущих взрывов были темнокожими или испаноязычными. В результате предыдущих атак два человека погибли, еще двое получили ранения.

Напомним, 19 марта меньшей мере два человека получили серьезные ранения в результате взрыва, произошедшего на юго-западе города Остин (штат Техас).

Украинские Национальные Новости

Новости Мира