sogodni-ukrayinskiy-narod-vede-tri-viyni-lutsenko

Сегодня украинский народ ведет три войны - Луценко

 • 13446 переглядiв

КИЕВ. 11 мая. УНН. На сегодняшний день украинский народ ведет три войны. Об этом во время брифинга в рамках "Острог FORUM - 2018" заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН.

"Все мы живем в Украине в условиях трех войн. Именно три войны одновременно сейчас ведет украинский народ. Одна из них - это война с русскими оккупантами и пророссийскими сепаратистами на Донбассе. Нам противостоят не только 40 тыс. вооруженных сепаратистов-террористов, не только тысячи российских офицеров, которые управляют ими. Эта война за независимость и целостность Украины ", - подчеркнул Луценко.

Как сообщал УНН, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил создать совместную группу с Федеральным Бюро Расследований по расследованию дела экс-помощника президента США Дональда Трампа, Пола Манафорта.

Напомним, три сенатора США написали письмо Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко с требованием ответить на ряд вопросов по расследованию дела Пола Манафорта, который в прошлом возглавлял предвыборный штаб нынешнего президента США Дональда Трампа, а также был политтехнологом и советником экс-президента Виктора Януковича. Письма от сенаторов-демократов Роберта Менендеса, Дика Дурбина и Патрика Лиги от 4 мая обнародовали на сайте сенатского комитета по международным отношениям.

Украинские Национальные Новости

Общество