tramp-zaproponuvav-meddopomogu-gospitalizovanomu-cherez-koronavirus-dzhonsonu

Трамп предложил медпомощь госпитализированному из-за коронавируса Джонсону

 • 13304 переглядiв

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Президент США Дональд Трамп предложил помощь американских фармацевтических компаний в лечении премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который находится в реанимации из-за коронавируса. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Guardian.

"Трамп сказал, что представители фармацевтических компаний "уже встречались с врачами" британского премьер-министра, однако он не сказал какие именно это были компании, которые предлагают помощь", - пишет издание.

Отмечается, что на вопрос журналистов о том, могла сначала непринужденная позиция премьер-министра к пандемии быть ошибкой, Трамп, который придерживался подобного подхода в первые недели, осторожно ответил: "Борис смотрел на это иначе: давайте переждем. Многие подумывал о том, чтобы просто переждать. что бы там не было ... оно все-таки произошло. Но потом осознаешь, что начинает происходить, потом цифры становятся монументальными".

Напомним, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона после госпитализации с коронавирусной инфекцией поместили в реанимационное отделение.

Украинские Национальные Новости

Здоровье