u-chergakh-na-kpvv-na-donbasi-zibralos-40-avto

В очередях на КПВВ на Донбассе собралось 40 автомобилей

 • 9217 переглядiв

КИЕВ. 2 января. УНН. Сегодня утром на въезд и выезд в контрольных пунктах въезда-выезда на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил в оба направления находилось 20 автомобилей. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:
"Майорское" - 0/10; "Марьинка" - 5/15; "Новотроицкое" - 5/5; "Гнутово" - 0/0", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, все контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения открылись по графику и функционируют в штатном режиме.

За прошедшие сутки на КРП "Марьинка" пограничники Краматорского отряда зафиксировали случай предложение взятки гражданкой Украины для внеочередного и беспрепятственного пропуска ее через линию разграничения. Женщину и сообщения об обнаружении признаков уголовного правонарушения по ст. 369 УК "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу", передано представителям Нацполиции.

Напомним, сотрудники Государственной пограничной службы Украины накануне Нового года и Рождества, для обеспечения максимально безопасного и комфортного международного движения , усилили меры по охране государственной границы.

Украинские Национальные Новости

Общество