u-kharkovi-agitatori-posperechalisya-cherez-mistse-dlya-nametu

В Харькове агитаторы поспорили из-за места для палатки

 • 9590 переглядiв

КИЕВ. 15 октября. УНН. Между агитаторами двух различных политических партий в Харькове произошел словесный конфликт из-за места для агитационной палатки со столом. Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Представители участников избирательной гонки выясняли отношения по поводу размещения агитационного оборудования на ул. Валентиновской в Московском районе города Харькова. В полиции добавили, что распространенная в социальных сетях информация о применении ножа не соответствует действительности.

Инцидент произошел 15 октября в 8:40. В полицию обратилась женщина и сообщила, что неизвестный мешает ей проводить агитационную работу. На вызов прибыл экипаж патрульной полиции, принявший заявление от 63-летней агитаторки. "Заявительница сообщила, что у нее произошел словесный конфликт с агитатором от другой политической силы относительно места, на котором находится его стол с агитационной литературой. Мужчина передвинул этот стол, собрал палатку и пошел с места происшествия до приезда полиции. Кроме того, женщина указала, что мкжчина зацепил ее фрагментом конструкции, но в больницу она не обращалась. Также она заявила, что ножа в руках неизвестного мужчины не было", - разъяснили инцидент в полиции.

Информацию о происшествии внесли в единый учет Московского отдела полиции. Проводится проверка.

Напомним, в Мариуполе порезали агитационную палатку.

Украинские Национальные Новости

политика