u-poyizdi-na-kharkivschini-cholovik-napav-na-pasazhira

В поезде в Харьковской области мужчина напал на пассажира

 • 17989 переглядiв

КИЕВ. 31 октября. УНН. В Харьковской области в электропоезде мужчина совершил разбойное нападение на пассажира. С применением насилия 21-летний житель Балаклейского района завладел имуществом потерпевшего - двумя мобильными телефонами и деньгами в сумме 11 700 гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в Харьковской области.

"5 октября в Изюмский отдел полиции поступило сообщение от 43-летнего жителя города Изюм. Пострадавший заявил, что во время движения в электропоезде сообщением "Изюм - Левада - Харьков" неизвестный силой отобрал у него пакет с телефонами и деньгами. После совершения преступления мужчина скрылся с места преступления", - говорится в сообщении.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили обстоятельства преступления и составили портрет нападавшего.

В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый 21-летний житель Балаклейского района.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в Одессе неизвестные жестоко избили и ограбили иранского музыканта Милада Мохадама.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП