u-radi-initsiyuyut-vidstoronennya-yaremenka-vid-kerivnitstva-komitetom-cherez-seks-skandal

В Раде инициируют отстранение Яременко от руководства комитетом из-за секс-скандала

 • 15699 переглядiв

КИЕВ. 31 октября. УНН. В Верховной Раде инициируют отстранение народного депутата от фракции "Слуга народа" Богдана Яременко от руководства Комитетом по иностранным делам через интимный скандал и возмутительное поведение в связи с разоблачением. Об этом заявила народный депутат (от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь") Антонина Славицкая, выступая с парламентской трибуны, передает корреспондент УНН.

"Мы будем инициировать вопрос отзыва главы комитета, поскольку мы не видим никакой реакции от фракции, которую он представляет", - отметила Славицкая.

По ее словам, парламентарии стали свидетелями "возмутительного поведения мужчины", хотя он, как руководитель Комитета по иностранным делам должне "олицетворять дипломатию". Зато, по ее мнению, он не только отметился плохими поступками, но и откровенно врал при этом.

После этого выступления спикер парламента Дмитрий Разумков не дал слова самому Яременко, сославшись на отсутствие времени.

Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко, фото интимной переписки которого накануне распространились в сети, извинился "перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы".

Ранее в сети появились фото переписки нардепа, где он якобы общался в онлайн-сети знакомств об интиме за деньги. На это Яременко заявил, что во время заседания Верховной Рады устроил "провокацию" и позволил журналистам сфотографировать свою сфабрикованную "переписку".

Также он заявлял, что не видит смысла проходить полиграф в связи со своей интимной перепиской.

Украинские Национальные Новости

политика