u-ssha-zrobili-zayavu-pered-viborami-v-ukrayini

В США сделали заявление перед выборами в Украине

 • 16343 переглядiв

КИЕВ. 19 апреля. УНН. США в Украине уже длительное время, чтобы поддержать демократическую страну, которая хочет восстановить свои территории. Об этом спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер сообщил в своем Twitter, передает УНН. 

"Накануне выборов в воскресенье я хотел бы повторить, что США здесь длительное время, и мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая видит свои границы и территории, включая Крым, полностью восстановленными", - сообщил он.

Ранее спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что ситуация с выборами в Украине напоминает Brexit, выборы во Франции или Соединенных Штатах. По его словам, независимо от того, кто станет победителем президентских выборов, Россия продолжит его тестирования инструментами своей гибридной войны.

Как сообщал УНН, Соединенные Штаты не поддерживают ни одного конкретного кандидата в президенты Украины и будут сотрудничать с любым из них, если его выберет народ Украины.

Украинские Национальные Новости

политика