v-odeskiy-oblasti-9-richniy-khlopchik-kinuv-u-pich-aerozolniy-balonchik-vnaslidok-vibukhu-postrazhdala-yogo-14-richna-sestra

В Одесской области 9-летний мальчик бросил в печь аэрозольный баллончик, в результате взрыва пострадала его 14-летняя сестра

 • 19877 переглядiв

КИЕВ. 23 декабря. УНН. В Белгород-Днестровском районе Одесской области 9-летний мальчик бросил в печь аэрозольный баллончик, в результате чего произошел взрыв. Пострадала 14-летняя девочка. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Детали

Сообщается, что 14-летняя девочка в доме открыла дверцу печи, а ее 9-летний брат бросил внутрь аэрозольный баллон, в результате чего произошел взрыв. Девочка получила ожоги лица и рук, ее госпитализировали.

С ними в комнате находились еще два ребенка, они не пострадали. Сведения о происшествии зарегистрированы в установленном законом порядке, правоохранители решают вопрос о его правовой квалификации.

Напомним

В Винницкой области ночью 22 декабря, в результате пожара в комплексе отдыха “Баттерфляй” погиб один человек, двое пострадали.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП