v-uzhgorodi-bilya-kafe-stalasya-strilyanina

В Ужгороде возле кафе произошла стрельба

 • 7934 переглядiв

КИЕВ. 26 февраля. УНН. Сегодня, 26 февраля, около 10:00 возле кафе в Ужгороде произошла стрельба. Между владельцем помещений и арендатором из-за недоразумения по поводу заключенного между сторонами соглашения произошел конфликт. Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

"Сегодня, 26 февраля, около 10:00, на линию" 102 "поступило сообщение о незаконном проникновении в заведение общественного питания в Ужгороде. Речь шла в том числе и о возможной стрельбе на месте происшествия. По вызову выехали инспекторы Управления патрульной полиции Закарпатской области, следственно-оперативная группа и руководство Ужгородского отдела полиции", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба на АЗС: причиной конфликта стало приветствие с "советским праздником"

Было установлено, что между владельцем помещений, а именно банковским учреждением, и арендатором территории возник конфликт. Причина - недоразумение по поводу заключенного между сторонами соглашения.

"По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем не дали для арендатора возможности к доступу в помещения. В результате возникла ссора и потасовка. Было вызвано охрану, со стороны которой прозвучали выстрелы", - добавили в полиции.

На месте работает полиция. Обеим сторонам конфликта подчеркнули недопустимость совершения нарушений общественного порядка и хулиганских действий. По поводу повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий, полиция проводит проверку.

Напомним, во время конфликта в одном из кафе в Кропивницком произошла стрельба.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП