vistavka-skandinavskogo-dekoru-rozpochnetsya-za-tizhden

Выставка Скандинавского декора начнется через неделю

 • 7626 переглядiв

КИЕВ. 18 ноября. УНН. 25-27 ноября 2016 года скандинавский городок "Scandia" приглашает всех ценителей скандинавского стиля на выставку "Скандинавский декор для Вашего дома", сообщает УНН.

Участие бесплатное, однако регистрация обязательна.

В программе:

• выставка элементов дизайна в скандинавском стиле от украинских производителей;

• мастер-класс от партнеров мероприятия на тему "Скандинавский дизайн в интерьере".

"На выставке Вас ждет встреча с украинскими производителями и дизайн-студиями: Drømmel FurniturЦегла Дизайн и DWELL the SPACE расскажут все об особенностях скандинавского интерьера.

Ждем Вас в отделе продаж скандинавского города "Scandia" 25-27 ноября 2016 года с 10.00 - 18.00. Адрес: г. Бровары, ул. Богунская. Номер телефона для справок: (044) 239-50-50", - сообщили в ЖК "Scandia".

Напомним, ЖК "Scandia", строительство которого началось в Броварах, один из крупнейших жилых комплексов региона.

В целом он предусматривает 100 семиэтажных домов, которые будут вводиться в эксплуатацию поочередно.

На первом этапе будет построено 492 квартиры: 251 однокомнатных, 175 двухкомнатных и 66 трехкомнатных. При этом квартиры на первом этаже имеют собственную террасу, а на последнем - высота потолков будет достигает 6 метров.

ЖК "Scandia" строится по принципу "город в городе". Общая площадь застройки достигать 80 га. Кроме жилых домов, скандинавский городок будет иметь собственную масштабную инфраструктуру: парк с озером, амфитеатр для концертов, детские школы и садики, детские и спортивные площадки, магазины, офисы, спортклубы.

Более подробную информацию о ЖК "Scandia" можно узнать на сайте компании или в отделе продаж по адресу: г. Бровары, ул. Богунская.

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса