viyskovogo-narkodilera-zatrimali-na-zhitomirschini

Военного-наркодилера задержали в Житомирской области

 • 11307 переглядiв

КИЕВ. 4 сентября. УНН. Военная прокуратура Житомирского гарнизона поймала младшего сержанта во время повторного сбыта амфетамина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Центрального региона Украины.

"21 июня 2019 года в ходе проведения негласных следственных (розыскных) действий правоохранители задокументировали факт незаконного сбыта наркотиков военнослужащим. 4 сентября 2019 года этот же военнослужащий снова продал амфетамин. Наркотическое средство и денежные средства, полученные за него торговцем, изъято, а злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сумской области разоблачили военного комиссара, который требовал взятку за непризов на службу

Планируется сообщение военном-наркодилеру о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

"Сейчас продолжаются обыски по месту жительства младшего сержанта и осмотр места его задержания. Также готовится подача в суд ходатайство об избрании фигуранту меры пресечения", - говорится в сообщении.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП