vr-rekomenduvali-skhvaliti-propozitsiyi-schodo-sanktsiynogo-spisku-za-zagrozu-natsbezpetsi

ВР рекомендовали одобрить предложения по санкционному списку за угрозу нацбезопасности

 • 11012 переглядiв

КИЕВ. 28 сентября. УНН. Парламентский комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки рекомендовал Верховной Раде принять в целом проект постановления о применении ограничительных мер против лиц, создающих угрозу национальным интересам и безопасности. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Аппарата ВРУ.

"Члены комитета рассмотрели проект постановления об одобрении предложений по применению персональных и других ограничительных мер против лиц, которые создают реальные и/или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитетe и территориальной целостности Украины № 3766 и приняли решение рекомендовать ВР включить проект постановления в повестку дня четвертой сессии и принять проект постановления в целом", - говорится в сообщении.

Также народные депутаты рассмотрели вопрос согласования комитетом изменений в основные показатели государственного оборонного заказа на 2020-2022 годы и другие вопросы оборонно-промышленного комплекса.

Напомним, комитет ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки рассмотрел проект закона о госбюджете на 2021 год в части финансирования сектора безопасности и обороны.

Украинские Национальные Новости

политика