yabluneviy-vivtorok-chogo-chekati-vid-novikh-iphone

"Яблоневый вторник": чего ждать от новых iPhone

 • 31787 переглядiв

Официальных презентаций Apple с нетерпением ждет весь мир

КИЕВ. 12 октября. УНН. 13 октября можно считать "Яблоневый вторником", ведь в компании Apple состоится онлайн-презентация смартфонов. УНН решил накануне события собрать для вас известные факты и предположения относительно того, какими будут новые гаджеты.

Даже в своем слогане компания Apple решила использовать игру слов, чем еще больше заинтересовала ценителей бренда. "Hi, Speed", что можно перевести как "Привет, Скорость" в американской языке созвучно с "high speed" (высокая скорость). По словам инсайдеров, это намек на поддержку 5G и новейший процессор A14 Bionic, которые будут в новеньких гаджетах.
Месяц назад компания уже представила фирменные часы и планшеты, однако мир в ожидании смартфонов - iPhone 12. Презентация сразу четырех новинок iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, которые будут иметь не только обновленный дизайн, но и различные размеры и цвета.

Известный информатор Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал, что iPhone 12 mini будут в версиях 64, 128 и 256 ГБ в цветах Green, Navy Blue, Gold, Grey и Silver. Особенно пользователей заинтересовал темно-синий цвет, который ранее не был представлен брендом. А вот iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут начинаться с 128 ГБ и до 512 ГБ и представлены только в трех цветах - Grey, Gold, Silver.

Цены на таких красавчиков в европейских странах ориентировочно будут начинаться от 699 долларов до 1399 долларов. Согласно предварительной презентацией Apple, цена на iPhone 11 стартовала также от 699 долларов и достигала 1299 Однако, некоторые техно-блогеры считают, что в новом айфоне будут отсутствовать наушники и зарядное устройство, поэтому их придется приобрести отдельно.

Также, одной из важнейших функции iPhone 12 будет технология 5G, однако в отношении стран с невозможностью поддержки данного покрытия, компания эту функцию может отключать.

Относительно камеры в iPhone 12 много обновлений не предвидится, они будут так же по 12 Мп с широкоугольным и сверхширокоугольным объективами. Однако возможные новинки версии Pro, где ожидается ToF-камера на 16 Мп и улучшения ночной съемки, на которую жаловались пользователи 11 версии. Также, новые смартфоны будут иметь улучшенную оптику и Pro-версии обещают возможность записывать 4K-видео в 240 кадрах в секунду.

Когда в Украине стартует продажа iPhone 12 точно не известно, однако скорее всего это не остановит наших депутатов. Именно так произошло в прошлом году с депутатом от партии "Слуга народа" Александром Салийчуком, за неделю до официальных продаж в Украине народный избранник уже получил новинку.

Посмотреть официальную презентацию Apple можно на странице УНН в Facebook, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/UNNews/ ровно в 20:00 по киевскому времени. Если вы еще не подписались на нашу страницу, то сделайте это сейчас и вам будут приходить уведомления об актуальных эфирах.

Украинские Национальные Новости

Технологии