zakhist-o-yefremova-oskarzhiv-rishennya-pro-prodovzhennya-areshtu

Защита А.Ефремова обжаловала решение о продлении ареста

 • 15086 переглядiв

КИЕВ. 29 ноября. УНН. Защита бывшего народного депутата от Партии регионов Александра Ефремова подала апелляционную жалобу на решение Печерского районного суда Киева о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщил УНН адвокат Евгений Солодко.

"Обжаловали (в апелляционном суде решение суда о продлении ареста для А.Ефремова - ред.) на прошлой неделе", - сказал адвокат.

Напомним, 24 ноября Печерский райсуд Киева продлить меру пресечения экс-нардепу Партии регионов Александру Ефремову в виде ареста еще на 60 суток, до 22 января 2017 г.

30 июля 2016 г. следователи Генеральной прокуратуры Украины совместно с СБУ задержали А.Ефремова в аэропорту "Борисполь".

Его подозревают в совершении ряда уголовных преступлений, а именно: в завладении имуществом "Луганскуголь" путем злоупотребления служебным положением, по ч.5 ст.191 УК Украины; в совершении умышленных действий с целью изменения границ территории Украины с нарушением Конституции, что привело к гибели людей и другим тяжким последствиям, по ч.3 ст.110 УК Украины; в совершении организационного и иного содействия созданию и деятельности террористической организации "ЛНР", по ч.1 ст.258-3 УК Украины.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП