zavtra-v-odesi-vidbudutsya-proschannya-z-aktrisoyu-maski-shou-irinoyu-tokarchuk

Завтра в Одессе пройдет прощание с актрисой "Маски-шоу" Ириной Токарчук

 • 31406 переглядiв

КИЕВ. 26 января. УНН. Завтра, 27 января, состоятся прощание с актрисой театра, кино и телевидения Ириной Токарчук. Она стала известна благодаря "Джентельмен-шоу" и "Маски-шоу". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу официального сайта города Одесса.

"Не стало легендарной актрисы театра, кино и телевидения Ирины Токарчук, известной многим зрителям благодаря роли тети Симы из одесской коммунальной квартиры. За плечами у Ирины Токарчук многолетний опыт работы в различных театрах и на киноплощадках. Ирина Токарчук любила Одессу и своим талантом прославляла наш город на весь мир ... Прощание с Ириной Токарчук состоится завтра, 27 января 2021 года, с 10:00 до 11:00, в помещении Академического Русского драматического театра по адресу улица Греческая, 48. Похороны состоятся на II Христианском кладбище", - говорится в сообщении.

Детали

Актриса работала в Одесском академическом русском драматическом театре и Доме клоунов, юмористическом телевизионном скетч-шоу "Джентльмен-шоу". Участвовала в проекте "Маски-шоу", играла в театральных постановках "Отелло", "Орфей и Эвридика", "Ромео и Джульетта"

Напомним, в ноябре умер известный писатель-сатирик, юморист Михаил Жванецкий.

Украинские Национальные Новости

Общество